融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
边框怎么设置
2026-05-03 01:08:40
1、在文字编辑页中,点击页面布局。
2、在页面布局界面中,点击页面边框。
3、在边框页面中,点击方框。
4、在页面边框界面中,选择线型颜色宽度。
5、在页面边框页面中,点击确定即可完成边框设置。
相关推荐
边框怎么设置
阅读量:152
怎么把段落分成两栏
阅读量:32
添加着重号怎么设置
阅读量:134
word四周型环绕在哪里设置
阅读量:158
阴影边框怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
怎么格式化手机
方框里面怎么打钩
做包子怎么发面视频
免疫力低下怎么办
求职简历怎么写
右胳膊麻是怎么回事
蜈蚣咬了怎么处理方法
糯米饭怎么做好吃
blouse怎么读
建行手机银行怎么开通
猜你喜欢
翊怎么读音
金毛怎么看纯不纯
老年人便秘怎么办
骨肉相连怎么做
南沙天后宫怎么去
澳大利亚英文怎么写
干猴头菇怎么吃
天然气表怎么偷气
怎么选股
睫毛膏干了怎么办