融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么关闭垂直同步
2026-04-26 01:52:03
1、
打开设置
打开原神,点击进入设置。
2、
选择图像
点击选择左侧的图像。
3、
找到垂直同步
在右侧找到垂直同步。
4、
关闭垂直同步
将垂直同步设置为关闭即可。
相关推荐
原神层岩巨渊水晶矿挖矿路线
阅读量:127
原神轻策庄遗迹守卫怎么打
阅读量:110
《原神》各boss血量是什么
阅读量:105
原神觅取月晖怎么找不到宝箱怎么办
阅读量:25
原神被隐匿的账本怎么获得
阅读量:175
猜你喜欢
辞职后五险一金怎么处理
牙龈肿痛怎么快速止痛
怎么做糖葫芦
党费怎么交
枇杷膏怎么吃
新益号普洱茶怎么样
羽博充电宝怎么样
ps怎么复制图层
女用避孕套怎么用
美术生高考分数怎么算
猜你喜欢
口苦是怎么回事
龙猫怎么养
红烧狮子头怎么做
口臭怎么治疗
神舟笔记本怎么样
流水账怎么做
病毒怎么画
德邦物流怎么样
长城m4怎么样
乳腺结节是怎么回事