融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机定时拍照怎么设置
2026-05-19 00:27:41
1、在相机界面点击菜单向上滑动。
2、在菜单中点击定时器图标。
3、选择需要定时拍照的时间即可。
相关推荐
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:122
苹果手机相机怎么设置拍照时间
阅读量:136
苹果手机怎么定时拍照
阅读量:65
iphone定时拍照怎么用
阅读量:101
苹果手机自带相机设置时间
阅读量:148
猜你喜欢
滑板初学者开始怎么练
端午节粽子的做法
魔方怎么还原
微信群发消息怎么发
鱿鱼干怎么泡发
怎么给文件夹设置密码
尿血是怎么回事女性
鸽子怎么做好吃
钢琴谱怎么看
死螃蟹为什么不能吃
猜你喜欢
乙五笔怎么打
为什么脸上会长痤疮
邵怎么读
月饼皮的做法
淡奶油怎么做
公摊面积怎么算
为什么会打雷
大虾的做法大全家常
乡道编号为什么是y
生蚝怎么打开