融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么复制门禁卡?
2026-04-22 09:25:30
1、1.进入钱包功能后,点击右上角加号。
2、2.在添加到钱包中,点击借记卡或信用卡功能。
3、3.下拉页面后,点击添加其他卡片功能。
4、4.点击页面下方扫描或添加卡功能,即可进行操作。
相关推荐
苹果11添加门禁卡nfc
阅读量:171
苹果11nfc怎么添加门禁卡
阅读量:147
苹果11如何添加nfc门禁卡
阅读量:54
苹果11nfc怎么复制门禁卡?
阅读量:145
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:25
猜你喜欢
正确刷牙方法
最有效的减肥方法
工作交接怎么写
鸭蛋怎么做好吃
孕妇鼻炎怎么办
唐诗300首大全
家常香辣虾
男人延时方法
微信头像怎么设置
单位换算公式大全
猜你喜欢
家常素菜
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
豆腐炖鱼的家常做法
牙齿出血怎么回事
鱿鱼汤的家常做法
最简单的打领带方法
怎么缩小咬肌
油麦菜怎么做好吃
烂脚丫最佳治疗方法
除甲醛最有效方法