融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x在哪关闭5g
2026-04-21 19:18:28
1、
设置
打开手机设置,点击【双卡与移动网络】。
2、
点击SIM
点击一张SIM卡后进入。
3、
启用5G
将启用5G后面的按钮关闭即可。
相关推荐
狩猎证年检--办理流程图
阅读量:174
OPPO怎么设置单手模式
阅读量:184
OPPOReno8怎么设置开启智能侧边栏?
阅读量:119
通过劳务找工作要注意的
阅读量:82
OPPO手机关闭智能侧边栏?
阅读量:101
猜你喜欢
脆麻花的做法和配方
猪肚莲子汤的做法
蓝牙耳机怎么充电
etc被拉入黑名单了怎么办
鸡翅怎么烧好吃又简单
猪肉包子馅做法大全
扫描件怎么弄
萝卜牛腩的做法
大酱的做法
微信接龙怎么操作
猜你喜欢
馒头的做法大全
黄鱼的做法
鸭汤的做法大全
怎么修改wifi密码
海参的做法大全
荔浦芋头的做法
抄手馅的做法
炸里脊肉的做法大全
豆腐皮的做法大全
电子邮箱怎么申请注册