融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone玩王者荣耀发热怎么办?
2026-04-28 11:31:29
1、打开王者荣耀,进入右上角的“设置”。
2、在基础设置中,找到高清显示,点击关闭。
3、在基础设置中,中找到高帧率模式,点击关闭。
4、在音效设置中,降低音量和开启省电模式。
相关推荐
苹果手机打一把王者就发烫如何解决
阅读量:184
苹果手机玩王者发烫严重怎么解决
阅读量:120
苹果手机打一把王者就发烫
阅读量:70
苹果手机打一把王者就发烫
阅读量:186
苹果13玩游戏手机发烫如何解决
阅读量:79
猜你喜欢
30岁女人学什么技术
唇齿相依的意思
楚河汉界的意思
引号的意思
feeling是什么意思
lpl什么时候开始
toyota是什么意思
祝福你
什么叫erp系统
喜得千金祝福语
猜你喜欢
驱动备份有什么用
凛冽是什么意思
霓裳的意思
南锣鼓巷有什么好玩的
祝福祖国的话语
人无完人是什么意思
u盘什么牌子最好
更生组成的字念什么
有马贵将为什么这么强
李冰冰得了什么病