融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜菜谱收藏怎么取消?
2026-04-21 17:56:09
1、在叮咚买菜我的页面,点击【菜谱收藏】;
2、选择需取消收藏的菜谱,并点击进入;
3、点击新页面左下角【五角星图标】即可取消成功。
相关推荐
叮咚买菜怎么查看收藏的菜谱
阅读量:62
叮咚买菜怎么关闭菜谱推荐?
阅读量:180
叮咚买菜怎么查看叮咚果园
阅读量:78
叮咚买菜怎么取消订单
阅读量:84
叮咚买菜怎么取消订单
阅读量:194
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
个人鉴定怎么写
巴西木怎么养
动态壁纸怎么设置
ps怎么抠图
乌江鱼的做法
媪怎么读
蜂蜜为什么会结晶
芒果吃多了会怎么样
微信聊天记录怎么查
猜你喜欢
怎么瘦脸
素饺子馅的做法
汨罗江怎么读音
费玉清为什么不结婚
怎么注销微信
苦菊怎么做好吃
塔罗牌怎么玩
罡怎么读
微信头像怎么换
皓怎么读