融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙app申请退款教程
2026-04-25 12:21:11
1、进入麦德龙app首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【联系客服】。
3、进入在线客服界面,输入退款退款内容,点击【纸飞机图标】进行发送。
相关推荐
如何使用麦德龙APP申请注销?
阅读量:92
麦德龙会员卡怎么退款
阅读量:83
麦德龙APP会员码如何申请开通
阅读量:71
麦德龙会员卡怎么退款
阅读量:48
麦德龙会员卡应该怎样退款
阅读量:148
猜你喜欢
破伤风是什么
sorry什么意思
牛奶不能和什么一起吃
脱发是什么原因引起的
酵母是什么
什么书好看
guess是什么牌子
今晚开什么特马
三个心念什么
失眠是什么原因
猜你喜欢
郁闷是什么意思
氟利昂是什么
股票的量比是什么意思
mac什么意思
不是吧阿sir是什么梗
生源地是什么意思
男闺蜜是什么意思
抑郁症是什么症状
什么的枝条
kkp什么意思