融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16系统语言怎样切换
2026-05-11 22:35:42
1、进入手机设置,找到【通用】。
2、选择【语言与地区】选项。
3、确认【添加语言】,选择系统语言即可。
相关推荐
iPhone13如何添加列表
阅读量:35
优酷视频怎么关闭自动小窗播放?
阅读量:112
苹果13pro怎么开启限制帧速率功能
阅读量:138
如何启用苹果手机键盘的自动改正功能
阅读量:40
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:80
猜你喜欢
什么叫表见代理
everyone是什么意思
综合保税区是什么意思
什么是域名解析
梦见被狗咬是什么意思
常吃枸杞有什么好处
排气扇什么牌子好
什么牌子的雨伞好
妖娆的意思
女生湿的太快说明什么
猜你喜欢
vt是什么意思
念念有词什么意思
什么是股票型基金
psd是什么意思
罗列的意思
基金定投是什么意思
滑雪要准备什么
功夫的意思
econ是什么意思
柔软的意思