融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件怎么开启促销活动通知?
2026-04-28 09:44:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通知设置】点击进入。
4、第四步
勾选【促销活动】开启,即可。
相关推荐
建行生活软件怎样开启促销活动通知
阅读量:116
建行生活如何关闭促销活动提醒
阅读量:187
建行生活如何开启促销活动通知权限
阅读量:51
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:92
建行生活APP的促销活动消息通知怎样关闭
阅读量:49
猜你喜欢
饥荒夏天怎么降温
兰州大学怎么样
移动硬盘怎么用
肝郁气滞怎么调理
住房公积金怎么取
微信怎么创建群
银行对账单怎么打印
横折折撇怎么写
怎么看电脑是32位还是64位
鱿鱼怎么处理
猜你喜欢
流鼻血怎么处理
怎么切土豆丝
怀孕感冒了怎么办
红眼病怎么治疗
水泡怎么处理
本田凌派怎么样
有红血丝怎么办
家庭成员情况怎么写
球球大作战怎么玩
赵怎么读