融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房软件怎么开启有人评论我推送通知?
2026-04-25 10:50:58
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【通知设置】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【有人评论我】开启,即可。
相关推荐
网上厨房APP如何关闭感兴趣内容推送通知
阅读量:122
网上厨房怎么开启厨友动态
阅读量:112
豆瓣怎么开启通知有人@我
阅读量:41
豆瓣怎么开启有人@我消息通知
阅读量:131
下厨房怎么第一时间通知有人关注我
阅读量:138
猜你喜欢
disc是什么意思
避孕套有什么用
什么是电商平台
增强ct是什么意思
青岛有什么特产
visa是什么
不得而知是什么意思
一碧千里是什么意思
调档线是什么意思
赤道2什么时候上映
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
庞然大物是什么意思
新三板是什么意思
两不愁三保障是什么
运动会跳远加油稿
运动会加油稿300字
芃字五行属什么
巴黎公社运动
风华正茂是什么意思
板块运动