融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己手机广告标识符
2026-04-22 12:45:47
1、打开设置。
2、打开隐私。
3、打开广告和隐私。
4、即可查看到自己手机的广告标识符,建议大家工作时候尽量不要弄垃圾广告影响客人以及自己体验。
相关推荐
华为手机怎么设置重置广告标识符
阅读量:114
华为手机的重置广告标识符在哪儿打开
阅读量:60
华为手机的广告标识符在哪查看?
阅读量:144
怎么查看当前手机中的广告标识符?
阅读量:141
华为P20手机怎样重置广告标识符?
阅读量:21
猜你喜欢
得莫利炖鱼的做法
炒饼丝的家常做法
紫菜汤的做法
六寸戚风蛋糕的做法
淖怎么读
我的世界附魔台怎么做
疣怎么读
大黄花鱼的做法
蛏子的做法
汴怎么读
猜你喜欢
炖鱼汤的做法
桃胶的做法
腌萝卜条的做法
豆浆的做法和配方
酸辣白菜的家常做法
苹果电脑怎么切换系统
鸡胸脯肉的做法大全
白萝卜怎么做好吃
鸡肉的做法大全家常菜
炒米粉的家常做法