融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版附近寻爱如何设置个人年收入?
2026-04-23 09:40:00
1、
打开个人信息编辑页面
在安卓版附近寻爱的主页,点击编辑按钮。
2、
打开年收入列表
打开附近寻爱的信息列表,点击年收入。
3、
设置年收入
打开收入列表,设置年收入即可。
相关推荐
安卓版小爱直播间如何添加年收入?
阅读量:145
安卓版附近寻爱如何显示个体经营?
阅读量:66
安卓版附近寻爱如何添加学历?
阅读量:134
安卓版附近寻爱如何添加家乡信息?
阅读量:127
安卓版附近寻爱如何添加体重?
阅读量:71
猜你喜欢
年糕的做法家常做法
牛肉面做法
炖豆角的家常做法
个人总结怎么写
excited怎么读
凉拌莴笋的做法
胃疼怎么办快速止痛
芷怎么读
麻辣小龙虾做法
颌怎么读
猜你喜欢
茴香饺子的做法
炸素丸子的家常做法
骞怎么读
心得体会怎么写
骰子怎么读
韭菜饺子馅的做法
扇贝的做法
沙拉的做法
肉圆的做法
肉片的做法