融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样投诉拼多多官方平台?
2026-04-22 14:46:09
1、在拼多多首页,点击右下角【个人中心】。
2、在个人中心页面,点击【官方客服】。
3、在官方自助服务页面,拨打客服热线进行投诉即可。
相关推荐
拼多多如何进行服务投诉
阅读量:191
怎么投诉拼多多官方客服
阅读量:52
对拼多多官方客服不满意如何投诉
阅读量:51
怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
阅读量:59
拼多多怎么投诉
阅读量:69
猜你喜欢
如何拒绝别人借钱
双子宫是怎么回事
如何发布招聘信息
和生活
985 211是什么意思
如何抢银行
404是什么意思
塑料瓶中的创意生活
如何管理供应商
分隔符怎么打
猜你喜欢
女人心情不好怎么办
nfc功能是什么意思
gm是什么意思
qq怎么截图快捷键
包工头怎么赚钱
如何查询身份证号码
如何在京东商城开网店
兰花怎么养最好
光盘映像文件怎么安装
fw是什么意思