融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀录屏触摸点永久去掉怎么设置
2026-04-22 23:54:30
1、点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新
2、选择开发人员选项
进入系统和更新界面,点击开发人员选项
3、关闭显示触摸操作
进入开发人员选项界面,在输入里,关闭显示触摸操作
相关推荐
华为录屏小白点怎么取消
阅读量:85
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:26
华为屏幕录制怎么去掉那个小点
阅读量:138
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:166
录屏的小白点怎么取消
阅读量:138
猜你喜欢
小儿感冒流鼻涕
iphone怎么改字体
肛瘘是怎么回事
电脑黑屏怎么处理
双面打印怎么设置
看门狗怎么设置中文
大背头发型
怎么样制作表格
弹力素怎么用
怎么装修
猜你喜欢
展开的近义词
后视镜怎么看
苹果手机邮件怎么设置
诀窍的近义词
在校情况怎么写
亲切的近义词是什么
烂嘴角怎么治
婴儿感冒吃什么药
建行信用卡利息怎么算
红烧羊肉怎么做好吃