融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【喜马拉雅】怎样清除有所未读数和红点
2026-04-22 23:32:32
1、在喜马拉雅APP中,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【消息中心】按钮。
3、点击页面右上角的【全部已读】,然后在提示弹窗,点击【确定】。
4、完成清除有所未读数和红点操作。
相关推荐
完美世界手游顽皮猴隐藏任务攻略
阅读量:53
喜马拉雅收藏的听单在哪里
阅读量:49
懒人听书如何下载有声音频
阅读量:126
如何找到华为手机里面的快捷启动及手势?
阅读量:184
大话西游手游怎样加入帮派
阅读量:61
猜你喜欢
怎么更改ip
施华蔻染发剂怎么样
生化危机5攻略
中兴路由器怎么设置
一日三餐减肥食谱
逆战没有声音怎么解决
信阳师范学院怎么样
纪念碑谷攻略第六关
燕麦片怎样吃减肥
保卫萝卜1攻略
猜你喜欢
夏洛的网简介
散热器怎么用
吉林动画学院怎么样
ucc自行车怎么样
西安到华山旅游攻略
pdf格式怎么打开
厦门游玩攻略
常州恐龙园攻略
红烧牛肉做法
生理期减肥