融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么查看收礼记录信息?
2026-04-26 15:24:17
1、第一步,进入手机上的虚拟恋人软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击上面我的礼物选项。
3、第三步,点击上面的最近收礼选项。
4、第四步,进入最近收礼界面后,就可以查看到收礼记录信息。
相关推荐
虚拟恋人怎么查看积分兑换记录
阅读量:111
虚拟恋人怎么查看申请加入家族的记录
阅读量:134
虚拟恋人怎么查看积分兑换记录
阅读量:149
伊对软件怎么查看收礼记录信息
阅读量:190
虚拟恋人怎么查看收礼记录信息
阅读量:184
猜你喜欢
10月11日是什么星座
oz是什么单位
烟头属于什么垃圾
标间是什么意思
mom是什么意思
什么是氧化物
水中毒是什么症状
几次真的想让自己醉是什么歌
judge是什么意思
money是什么意思
猜你喜欢
animal是什么意思
初中毕业学什么好
皮肤瘙痒是什么原因
白带多有腥臭味是什么原因引起的
什么电影好看
动态口令是什么
钣金是什么
如懿传为什么下架
炸酱面用什么酱
两个吉念什么