融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
母子健康手册App中怎么进行实名信息认证
2026-05-19 01:29:33
1、打开母子健康手册,点击进入‘编辑资料’主页
2、然后,我们点击下方的‘实名信息’
3、之后,输入实名信息,点击‘保存’即可完成
相关推荐
中医全面解析心肌炎
阅读量:189
榨菜的腌制方法
阅读量:174
有哪些吃不胖的低卡低热量零食或代餐推荐?
阅读量:45
简易厨房--高筋面蒸馒头
阅读量:104
猪肝鲜嫩的做法(雪菜猪肝)
阅读量:93
猜你喜欢
微信登录不了怎么办
创维电视质量怎么样
淘宝运费险怎么退
金领冠的奶粉怎么样
购车分期付款怎么算
空调漏水怎么办
求和公式怎么用
假睫毛怎么卸
貂毛怎么洗
南京邮电大学怎么样
猜你喜欢
房产税怎么交
指甲油怎么涂
雪铁龙c6怎么样
小米盒子怎么安装
按键精灵怎么设置循环
12306怎么退票
圆锥怎么做
crv怎么样
银行工作怎么样
丝巾怎么系好看