融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《永辉生活》怎么设置消费喜好
2026-04-24 06:29:39
1、打开“永辉超市“选项,点击“我的”选择“头像”选项
2、继续点击“消费喜好”选项
3、选择消费的喜好,最后点击“保存”选项,即可完成操作
相关推荐
永辉生活怎么设置消费喜欢
阅读量:33
永辉生活怎么设置消费喜欢
阅读量:189
永辉生活设置消费喜好怎么做
阅读量:139
永辉生活app如何设置账号消费喜好
阅读量:76
永辉生活怎样设置消费喜好?
阅读量:126
猜你喜欢
farmer什么意思
上海特产是什么
送男朋友什么生日礼物
p2p是什么
灯笼花的养殖方法
雾霾是什么
description是什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
老师是什么排比句
cscd是什么意思
猜你喜欢
党的纪律是什么
灰色外套内搭什么颜色
脑梗前兆是什么症状
蔷薇花什么时候开
sj是什么
什么叫期货
绿色裤子配什么上衣
百无聊赖是什么意思
脖子僵硬是什么原因
脑炎有什么症状