融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么买京东e卡送人
2026-04-22 16:59:34
1、进入京东主页,点击上方【礼在京东】
2、在页面左下角点击【礼品卡】
3、然后点击京东E卡进入
4、进入e卡页面,点击底部【立即购买】
5、然后输入收货人的地址,点击【提交订单】付款购买即可。
相关推荐
怎么查看京东E卡余额
阅读量:127
京东e卡怎么绑定
阅读量:140
京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
阅读量:129
京东卡在哪里买
阅读量:147
如何在建设银行APP中领取京东E卡?
阅读量:54
猜你喜欢
欧珀莱的护肤品怎么样
怎么保护地球
ps怎么保存
鱼胶怎么吃
痤疮怎么
张怎么读
饥荒怎么建房子
烬的大招怎么放
皮肤干燥怎么办
皮草怎么搭配
猜你喜欢
下划线怎么打出来
记叙文怎么写
淋巴结肿大怎么办
心肌酶高是怎么回事
干海参怎么泡发
怎么批量删除qq好友
狐狸怎么叫
茼蒿怎么吃
淘宝退货怎么退
韩语对不起怎么说