融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉学校
2026-04-25 09:52:43
1、第一步:打开微信,在生活服务中点击城市服务
2、第二步:进入城市服务模块,点击办事大厅
3、第三步:在政务综合功能列表中,点击12315投诉举报即可投诉学校
相关推荐
如何网上举报学校
阅读量:159
如何网上举报学校
阅读量:20
怎么匿名举报学校
阅读量:66
学校不开空调怎么举报
阅读量:42
我要投诉学校怎么投诉
阅读量:161
猜你喜欢
面部痉挛怎么办
有机花菜怎么做好吃
琼海旅游
长帝烤箱怎么样
西安医学院怎么样
孕妇可以吃菠萝
蜗蜗洗发水怎么样
福建旅游景点
王者荣耀吕布怎么样
旅游的英文
猜你喜欢
打雷可以玩电脑吗
可以了歌词
投资基金的特点
吃什么可以长胖
里约热内卢旅游
ipad显示不在充电怎么办
广东旅游地图
电子邮件的特点
纳税总额怎么算
湘湖旅游度假区