融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何才能申请正式版系统
2026-04-22 07:18:41
1、第一步
打开oppo手机的设置,点击软件更新进去。
2、第二步
在软件更新界面,点击升级尝鲜进去,如下图所示。
3、第三步
点击正式版申请就行了,如下图所示。
相关推荐
OPPO R9s如何对单张图片、照片加密?
阅读量:47
OPPO手机怎样关闭隐私密码
阅读量:125
iqoo7充电动画设置方法分享
阅读量:44
oppo手机私密保险箱密码忘了怎么办
阅读量:181
vivo手机怎样开启原子隐私系统
阅读量:178
猜你喜欢
ins怎么下载
大头菜怎么做好吃
小孩发烧怎么退烧最快
微信群怎么踢人
长款羽绒服怎么搭配
血糖偏高怎么办
胎盘怎么处理
肚子痛怎么办
拍一拍怎么撤回
牛肉怎么切
猜你喜欢
厄怎么读
我的世界村庄怎么找
蕨菜怎么做好吃
女人为什么会喷水
笺怎么读音
office怎么读
柠檬鸭的家常做法
堇怎么读
豆腐鱼头汤的做法
糌粑怎么读