融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝给公交车卡充值的方法
2026-04-22 10:50:19
1、第一步,我们进入到支付宝功能菜单栏,选择上方的出行选项;
2、第二步,我们在出行卡包菜单栏中,选择公交车卡右侧的余额选项;
3、第三步,我们在公交车卡余额查看界面中,点击下方的充值按钮,就可以了
相关推荐
如何使用支付宝给公交卡充值
阅读量:161
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:63
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:143
怎么充值公交卡
阅读量:110
微信如何充值公交卡
阅读量:52
猜你喜欢
1980年属什么
癔症是什么病
2016年是什么年
公馆是什么意思
want是什么意思
陌上花开什么意思
1967年属什么
什么是oa
pear是什么意思
马甲是什么
猜你喜欢
凝视的近义词是什么
95528是什么电话号码
gms是什么
梦到钱是什么意思
paint是什么意思中文
brown是什么意思
show什么意思
gt是什么意思
胸部胀痛什么原因
我国最高权力机关是什么