融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iOS安装描述文件需要输入密码怎么办
2026-04-22 20:09:20
1、打开苹果手机设置,点击“iTunes Store与App Store”。
2、点击“密码设置”,将始终需要改成15分钟后需要。
3、并取消勾选需要密码即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何安装描述文件?
阅读量:165
iPhone描述文件没有了怎么办
阅读量:138
苹果手机的描述文件在哪里
阅读量:130
苹果手机怎么下载描述文件
阅读量:159
iOS12.0没有描述文件选项怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
相得益彰什么意思
什么是性
保鲜膜属于什么垃圾
家用跑步机什么牌子好
骨结核是什么病
月经少是什么原因
眉心长痘痘是什么原因
吃叶酸有什么好处
纺织娘是什么
更年期是什么意思
猜你喜欢
key是什么意思
工勤岗位是什么意思
同房出血是什么原因
家里适合养什么花
抛货是什么意思
投资公司是做什么的
孟姜女姓什么
三个马念什么
花椰菜是什么
什么是生物