融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么关闭快速充电
2026-04-23 12:39:22
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击省电与电池进入。
3、在省电与电池页面,点击右上角设置进入。
4、进入设置界面,关闭快速无线充电模式开关即可。
相关推荐
Xposed的安装方法和注意事项
阅读量:154
小米社区APP怎么私信好友
阅读量:134
miui9怎么设置更流畅如何让小米手机运行更流畅
阅读量:20
怎样解决网站被封的问题
阅读量:87
红米note11pro如何开启性能模式
阅读量:51
猜你喜欢
dns服务器是什么
honor是什么手机
need是什么意思
不是吧阿sir是什么梗
什么是反函数
.bak是什么文件
枸杞什么时候吃最好
什么的脸蛋
猥琐什么意思
长脸型适合什么样的发型
猜你喜欢
大象的左耳朵像什么
牛欢喜是什么
carrots是什么意思
rose什么意思
在香港扶灵意味着什么
1st是什么意思
ap什么意思
什么是电
初吻是什么感觉
琳琅满目是什么意思