融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么评价
2026-04-27 04:07:16
1、首先点击进入美团首页
2、然后点击外卖,进入外卖主页
3、然后点击订单,找到你想要评价的订单,点击评价
4、最后,进入评价页面,做出自己的评价,然后点击提交即可。
相关推荐
淘宝店铺后台怎样开通花呗支付
阅读量:29
淘宝怎么样上传主图视频
阅读量:75
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:102
淘宝卖家怎样开通蚂蚁花呗
阅读量:120
淘宝店铺怎么开通花呗付款功能
阅读量:43
猜你喜欢
鲫鱼怎么做
结婚证丢了怎么补办
有蛀牙怎么办
三星电视怎么样
天美时手表怎么样
话费怎么充q币
利息怎么计算
ip地址怎么看
网上怎么报警
玉米粒怎么做好吃
猜你喜欢
秘鲁怎么读
四川话怎么说
指甲怎么长得快
怎么查询手机号码
痛经是怎么回事
路由器怎么接
厕所堵了怎么疏通
活动形式怎么写
迷你世界怎么去天堂
庹字怎么读