融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone查询新增葡萄牙语词典
2026-04-23 22:18:47
1、手机【设置】显示页面下滑点击打开【通用】。
2、下滑【通用】页面显示点击打开【词典】。
3、最后页面显示下滑找到【葡萄牙语】,点击新增此词典。
相关推荐
iPhone语言更改为“葡萄牙语(葡萄牙)”
阅读量:110
iPhone增添旁白“葡萄牙语(巴西)”转子语言?
阅读量:76
iPhone语言更改为“葡萄牙语(巴西)”
阅读量:183
手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言
阅读量:36
iPhone查询【新增】瑞典语词典
阅读量:63
猜你喜欢
煤气灶打不着火怎么办
黄鱼做法
烧鸡公的做法
鲫鱼汤的做法
苹果手机怎么分屏
雪蛤的做法
they怎么读
中国电信怎么查话费
蚂蚁上树的家常做法
玉米烙的做法视频
猜你喜欢
帛怎么读
欠条怎么写才能在法律上生效
拉面的做法如何和面
怎么申请信用卡
信封怎么折
宥怎么读
泡鸡爪的做法
凉拌粉丝的做法
饺子皮的做法
红烧牛肉做法