融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么设置心率过高提醒
2026-04-23 07:46:27
1、点击打开【健康监测】
2、打开的页面点击【连续测量心率】
3、接着点击打开【心率过高提醒】
4、打开的页面就可以设置。
相关推荐
华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
阅读量:44
华为手表闹钟怎么不响
阅读量:116
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:44
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
阅读量:186
小米手环数据导入华为健康
阅读量:77
猜你喜欢
记忆力减退怎么办
qq邮箱怎么改名字
肤色暗黄怎么调理
公务员考试怎么报名
哟怎么组词
怎么清理电脑垃圾
王小波怎么死的
痛经应该怎么办
痘印怎么去
u盘写保护怎么去掉
猜你喜欢
斯柯达速派怎么样
支付密码忘了怎么办
意外险怎么买
怎么自拍好看
担保书怎么写
卤面怎么做好吃
怎么和女孩聊天
鼠标垫怎么洗
市场分析怎么写
怎么看k线图