融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识app如何关闭震动
2026-04-22 08:02:06
1、第一步:
选择界面【头像】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【震动】即可
相关推荐
幸识软件怎么关闭震动提醒功能
阅读量:43
兼职猫APP如何关闭震动?
阅读量:129
怎么开启幸识震动提醒功能
阅读量:93
拼多多APP如何关闭震动消息?
阅读量:114
如何关闭淘特APP震动提醒?
阅读量:47
猜你喜欢
pu皮是什么皮
什么是质数什么是合数
outside什么意思
七情六欲指的是什么
捐骨髓对人有什么危害
爱的魔力转圈圈什么歌
什么是艾滋病
失足什么意思
焦急的近义词是什么
人字加一笔是什么字
猜你喜欢
月亮月亮你别睡是什么歌
佛跳墙里面有什么材料
洋姜有什么功效与作用
7月12日是什么星座
1月是什么星座
8月19日是什么日子
氤氲是什么意思
葡萄胎是什么
神兽是什么意思
巨蟹座和什么座最配