融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样关闭个性化广告
2026-04-24 04:52:41
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“隐私设置管理”;
4、点击“个性化广告管理”,关闭“个性化广告”。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:56
韩式发卡怎么做
阅读量:196
实用文具盒DIY
阅读量:139
如何折出家居挂饰
阅读量:151
猜你喜欢
称赞的近义词
感冒吃什么
买车贷款怎么贷
浙江省博物馆
泰康人寿保险怎么样
怎么去除衣服上的火锅味
举一反三的近义词
繁华的近义词是什么
中间的点怎么打
pdf怎么复制
猜你喜欢
豪言壮语的近义词
历史常识
感冒通打一成语是什么
怎么看图纸
景德镇陶瓷博物馆
西溪湿地博物馆
怎么搜索电脑里的文件
怎么练习英语口语
婴幼儿感冒药
实验总结怎么写