融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公主购app怎么添加收货地址
2026-04-22 18:48:51
1、打开公主购app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【地址管理】。
4、进入添加新地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
怎么样义乌购APP新增收货地址
阅读量:88
义乌购app如何添加收货地址
阅读量:131
趣购多多APP怎么添加收货地址
阅读量:102
联盟购app如何添加收货地址
阅读量:137
怎样义乌购APP新增收货地址
阅读量:177
猜你喜欢
小米电视质量怎么样
电脑怎么分盘
qq号怎么注册微信
小米怎么截屏
冬瓜排骨汤怎么做
supreme怎么读
漫步者耳机怎么样
怎么恢复视力
糖醋排骨怎么烧
森田面膜怎么样
猜你喜欢
胃难受怎么办
绝地求生怎么下载
怎么恢复qq聊天记录
肺结节是怎么回事
宝沃汽车怎么样
狂犬疫苗怎么打
苹果怎么做好吃
云中君怎么玩
基围虾怎么做好吃
碟仙怎么玩