融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置开启自动删除安装包功能呢?
2026-04-26 11:29:13
1、第一步、打开手机应用商店,选择“我的”选项点击进入
2、第二步、在应用商店界面,点击设置进入。
3、第三步、进入设置界面,打开删除安装包开关即可。
相关推荐
小米手机如何设置自动删除安装包?
阅读量:59
小米手机Miui10怎么样开启无障碍快捷方式服务
阅读量:172
小米红米note8电池电量怎么显示百分比数字图标
阅读量:145
TIM怎么关闭人脸识别
阅读量:118
第五人格湖景村攻略
阅读量:193
猜你喜欢
楔子怎么写
现代对联怎么贴左右
鼻子出血怎么止血
京东卡怎么用
怎么抓野鸡
萝卜干怎么腌好吃又脆
怎么退出公会
怎么解防沉迷
干海参怎么保存
血迹怎么洗干净
猜你喜欢
怎么能瘦脸
本地安全策略怎么打开
卫生间漏水怎么办
今年端午节怎么放假
欧亚利手表怎么样
窠巢怎么读
美孚速霸1000怎么样
更年期怎么办
怎么做水印
怎么连接wifi