融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然黑屏了是怎么回事
2026-04-23 16:59:45
1、首先打开手机的设置,点击进入【显示与亮度】。
2、接着我们点击选择【自动锁定】时间。
3、然后我们改成【永不】,这样手机就不会突然锁屏黑屏了。
相关推荐
苹果手机打不开屏幕怎么办
阅读量:85
苹果手机出现反应慢是怎么回事?
阅读量:87
苹果手机更新系统好吗
阅读量:116
苹果手机升级系统黑屏了怎么办
阅读量:97
苹果x怎么关机
阅读量:158
猜你喜欢
年糕怎么做
黄体酮催月经怎么吃
泥鳅怎么杀
胜牌机油怎么样
为什么有些人怎么吃都不胖
宝宝发热怎么办
几分之几怎么打出来
页眉页脚怎么删除
怎么穿鞋带
泡椒凤爪怎么做
猜你喜欢
辞职后社保怎么处理
cad怎么画角度
dnf浓缩的异界精髓怎么得
上课用英语怎么说
经常头晕是怎么回事
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
jayjun面膜怎么用
夜神月怎么死的
我的世界绿宝石怎么挖
大便干燥怎么办