融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么点赞好友的头像
2026-04-22 10:05:05
1、打开抖音app,点击右侧中间的好友【头像】。
2、进入到好友抖音主页面,点击左上角的【头像图片】。
3、进入到头像放大页面,点击右下角白色的【心】图标,点赞即可。
相关推荐
抖音头像旁边的赞要怎么点
阅读量:162
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
阅读量:151
怎样让别人看到我抖音作品
阅读量:148
抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
阅读量:117
抖音里面拒绝私聊在哪里设置
阅读量:188
猜你喜欢
心平气和的意思
藏青色配什么颜色
通货紧缩是什么意思
至死不懈的意思
愤愤不平的意思
等闲的意思
什么牌子隔离霜好用
懊悔不已的意思
三年五载的载是什么意思
rpr是什么意思
猜你喜欢
景深是什么意思
2是什么意思
在想什么
down是什么意思
什么是普通住宅
感想是什么意思
跑步穿什么鞋好
什么真好作文600字
什么中药祛斑
微商卖什么最赚钱