融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12极致模式怎么开
2026-04-22 11:57:01
1、设置页面点击我的设备
2、点击全部参数。
3、点击八次MIUI版本
4、返回设置,点击更多设置
5、开发者模式中将极致模式的开关打开即可
相关推荐
MTZ格式的主题包如何安装到小米手机
阅读量:176
miui9提示该主题不是从官方市场下载怎么解决
阅读量:77
小米内测怎么加入?
阅读量:46
小米手机分屏怎么操作
阅读量:74
小米手机imei如何查询
阅读量:163
猜你喜欢
血压计什么牌子好
莫代尔是什么面料
信噪比是什么意思
北上广是什么意思
马牙是什么
谛听是什么意思
report是什么意思
更年期有什么症状
电脑卡是什么原因
什么是白色污染
猜你喜欢
homework是什么意思
梦见洪水是什么意思
囊肿是什么引起的
滥情是什么意思
什么生意好做
正好的近义词是什么
7月13日是什么星座
skype是什么
眼睛模糊用什么眼药水
scoop是什么意思