融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
2026-05-01 00:56:05
1、
点击菜单按钮
打开安卓版有道翻译官app,点击菜单按钮。
2、
点击设置
打开个人主页,点击设置。
3、
关闭个性化推荐
打开设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版瓜子二手车如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:108
安卓版有道翻译官如何更换头像?
阅读量:23
有道翻译官如何关闭屏幕翻译
阅读量:42
安卓版有道翻译官如何设置满意度?
阅读量:120
安卓版有道翻译官如何下载中英离线翻译包?
阅读量:38
猜你喜欢
替米沙坦片怎么样
治失眠的有效方法
小米海参粥的家常做法
炒鸡丁的家常做法
壁纸怎么贴
刻画人物的方法
红烧黄鱼的家常做法
怎么改变图片大小kb
发财树叶子发黄怎么回事
翻毛皮鞋怎么清洗
猜你喜欢
社保卡丢失怎么补办
黑莓手机怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
林肯汽车怎么样
春笋怎么做好吃
worked怎么读
高考落榜怎么办
睡觉磨牙的治疗方法
食管炎最佳治疗方法
手机qq怎么隐身