融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何开启个性化广告?
2026-04-30 05:18:05
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择左上角【图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、最后我们第四步
点击【了解与管理广告推送】进入。
5、第四步
勾选【个性化广告】开启,即可。
相关推荐
想要注销趣动账号应该怎样设置?
阅读量:177
vivox70怎么设置红包助手
阅读量:128
味美鲜香的金瓜蒸雪蛤
阅读量:111
微信面对面付款扫描二维码收钱怎么用
阅读量:95
遗尿是怎么回事
阅读量:158
猜你喜欢
4月12日是什么星座
普利策奖是什么方面的大奖
望穿秋水是什么意思
风疹病毒是什么
快乐的反义词是什么
什么是道
犹豫的近义词是什么
一杠两星是什么军衔
先考是什么意思
暂停服务是什么意思
猜你喜欢
南京有什么大学
枸杞有什么功效
300分能考上什么大学
白鹿原泡枣是什么意思
honor什么意思
epic是什么平台
小学什么时候开学
shmily是什么意思
师长是什么级别
t是什么单位