融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app清理缓存在哪里操作
2026-04-23 03:37:41
1、点开美团app个人界面,切换到“设置”页。
2、在设置页,点进“通用”界面。
3、在通用界面,执行“清空缓存”功能就可以了。
相关推荐
美团APP怎么清理软件缓存
阅读量:118
美团如何清理缓存
阅读量:161
美团怎么清理缓存?
阅读量:52
美团如何清理缓存
阅读量:113
美团缓存怎么清理
阅读量:34
猜你喜欢
如何去掉妊娠纹
稚优泉怎么样
去日本旅游要多少钱
微信朋友圈发不出去
如何ps抠图
杭州旅游网
宁夏旅游景点大全
圣荷丰胸怎么样
如何开通微信公众号
莲子心泡水
猜你喜欢
大立教育怎么样
如何修改照片像素
鱼腥草泡水喝的功效
电视的尺寸怎么算
工作压力太大怎么办
路由器ip
郭亮村在哪里
郑州四中怎么样
整形抽脂哪里好
天麻泡水喝的功效