融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机在哪里恢复出厂设置
2026-04-23 16:10:42
1、在设置界面,点击系统管理的选项。
2、选择下方的备份与重置的选项。
3、点击下方的清除所有数据的选项即可。
相关推荐
vivo手机屏幕按键怎么调出来
阅读量:130
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:170
vivox30怎么还原所有设置
阅读量:179
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:24
vivox90怎么设置电源键挂电话
阅读量:85
猜你喜欢
行李箱密码怎么设置
苹果怎么删除联系人
微信背景怎么变成黑色了
能率燃气热水器怎么样
生蚝怎么保存
米非司酮片怎么吃
怎么去脸上的斑
舌头中间有裂纹是怎么回事
感冒怎么办
怎么折星星
猜你喜欢
冬瓜排骨汤怎么做
帝喾怎么读
花生米怎么做好吃
苑怎么读
藕怎么做好吃
利税总额怎么算
万用表怎么用
手擀面怎么和面
血管瘤是怎么形成的
熨斗怎么用