融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么预约维修
2026-04-24 07:33:38
1、打开Apple支持APP,在产品中点击手机名称,选择【维修和物理损坏】。
2、选择维修的项目,点击【查找授权地点】。
3、输入姓名、身份证信息验证后,选择预约地点、预约时间进行预约即可。
相关推荐
苹果手机维修怎么预约
阅读量:116
苹果iphone、ipad维修网上预约流程!
阅读量:71
苹果手机维修如何预约
阅读量:179
苹果手机维修怎么预约
阅读量:136
苹果怎么预约门店服务
阅读量:195
猜你喜欢
脚上长冻疮怎么办
自荐信怎么写
pdf怎么打开
芭妮兰卸妆膏怎么样
肾积水怎么治疗
p站怎么进去
今天怎么了
浪琴手表怎么样
苹果怎么下载音乐
游泳耳朵进水怎么办
猜你喜欢
静怎么组词
斯巴鲁森林人怎么样
qq怎么下载
ipad怎么下载微信
相对误差怎么算
鼻子堵塞怎么办
怎么写字好看
肚子痛怎么回事
淘宝怎么评论
马应龙麝香痔疮膏怎么用