融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启智慧生活
2026-04-25 23:42:23
1、打开vivox60手机【设置】——选择【Jovi】选项
2、在【Jovi】页面——选择【场景服务】功能
3、点开【智慧生活】右侧的开关键即可。
相关推荐
王者荣耀如何修改游戏画质?
阅读量:58
酷暑之下,狗狗有哪三大死亡境地?
阅读量:126
如何用语音唤醒小v
阅读量:91
怎么允许使用腾讯微云人物相册
阅读量:82
中兴远航3如何打开后盖
阅读量:33
猜你喜欢
吻戏床大全
身份证大全防沉迷
肥肠的做法大全
防沉迷身份证大全
婴儿打嗝怎么回事
东革阿里怎么吃
福字书法大全
睡前故事幼儿故事大全
微信怎么拍了拍
青虾的做法大全
猜你喜欢
润肤乳怎么用
残保金怎么交
个人年终总结范文大全
个人说明大全
稀有克隆装扮怎么用
包包品牌大全
相声小品大全
小学生科幻画图片大全
怎么瘦腿和屁股
公式编辑器怎么用