融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中欣金卡如何网上消费
2026-04-22 13:13:33
1、打开京东点击进入,选择右上角设置,点击进入。
2、进入页面,点击支付设置,点击进入。
3、最后进入页面,点击支付验密设置进行绑定,就可以网上支付了。
相关推荐
中欣卡怎么绑定京东账户
阅读量:157
中欣卡怎么转到微信
阅读量:61
中欣卡在京东怎么激活
阅读量:99
中欣卡怎么绑定京东账户
阅读量:89
中欣卡怎么在京东使用
阅读量:49
猜你喜欢
我的世界命名牌怎么用
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
打勾的符号怎么输入
孔子为什么三月不知肉滋味
魇怎么读
社保卡怎么办理
怎么看五行缺什么
萝卜糕家常做法
酱鸭腿的做法
biangbiang面怎么写
猜你喜欢
为什么感情不顺
炒年糕的做法韩国
鸡蛋布丁的做法
有排卵为什么不怀孕
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
饺子怎么煮
含羞草为什么会合拢
中考成绩怎么查
大虾怎么做好吃
速冻汤圆怎么煮