融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行人证核验
2026-04-26 05:16:37
1、打开手机上的铁路12306,接着点击右上角的设置。
2、点击人证核验。
3、点击开始核验,然后进行人脸识别。从而完成人证核验。
相关推荐
火车票学生资质怎么认证
阅读量:59
铁路12306的人证核验在哪里
阅读量:25
怎么查自己12306的账号
阅读量:104
高铁扫二维码进站如何使用?
阅读量:148
windows下怎样使用Cisco Packet Pracer
阅读量:45
猜你喜欢
insert是什么意思
卯代表什么生肖
分期付款买车需要什么手续
冰结师带什么武器
soap是什么意思
大林木命什么意思
娓娓动听是什么意思
jojo是什么意思
罔的意思
围绕中心意思写
猜你喜欢
去法国买什么最划算
lpl什么时候开始
送新生儿什么礼物好
郁郁寡欢是什么意思
炒锅用什么材质的好
铜壶烧水有什么好处
有什么别有病
圣诞节送女生什么礼物
汛期的意思
php是什么意思