融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么打开?
2026-04-25 17:44:48
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们点击推荐设置。
3、之后,我们打开接收个性化推荐内容右侧的小圆点即可。
相关推荐
扇贝单词英语版怎么接收个性化推荐内容
阅读量:180
扇贝英语接收个性化推荐内容设置在哪里打开
阅读量:152
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:55
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:124
怎么开启扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能
阅读量:117
猜你喜欢
为什么叫辽宁舰
火柴人怎么画
骨质增生怎么治疗呀
玟怎么读
美菱冰箱质量怎么样
胡萝卜怎么炒好吃
老公用英语怎么说
痛经怎么办快速止痛
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
婺怎么读
猜你喜欢
鸡蛋怎么吃最有营养
怎么注册微信号
耳机为什么没声音
笄怎么读
为什么头发掉的厉害
魇怎么读
怎么舌吻
早餐做法大全
warm怎么读
u盘被写保护怎么解除