融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收货地址怎么添加
2026-04-24 22:27:24
1、第一步,首先打开手机桌面上的京喜,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击我的收货地址。
3、第三步,然后点击新建收货地址。
4、第四步,然后输入收货地址,点击保存即可。
相关推荐
京喜怎么添加地址?
阅读量:44
京喜收货地址在哪新建添加
阅读量:125
京喜收货地址怎么添加
阅读量:189
京喜怎么添加收货地址
阅读量:56
京喜怎么添加收货地址
阅读量:88
猜你喜欢
华东五市旅游
凉拌白萝卜丝
山东临沂旅游景点大全
ps4怎么挂vpn
衣服上的血迹怎么洗
旅游目的地
沈阳工程学院怎么样
日内瓦旅游
九字真言可以随便念吗
俄罗斯旅游
猜你喜欢
韦博英语怎么样
新手怎么买基金
冬季旅游
吃什么可以排毒
四川旅游路线
孕妇可以喝大麦茶
几天可以测出怀孕
凉拌土豆丝
四点水怎么打
填缝剂怎么用