融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己做过的所有核酸记录
2026-04-25 17:26:13
1、打开微信进入云数字健康,点击【个人信息】进入。
2、在个人信息界面中,点击【查看核酸检测记录】。
3、
最后在核酸检测记录界面中,就可以查看近期所做核酸的检测记录了。
相关推荐
怎么做红烧猪肚
阅读量:122
阴阳师:饿鬼哪些地方可以刷
阅读量:22
如何做一名合格的政法干警
阅读量:118
梦三国2in霸官渡模式卞玉儿无敌崛起攻略
阅读量:44
无纺布是什么材料
阅读量:62
猜你喜欢
李毅吧为什么这么火
阴虱子是怎么形成的
我们为什么要学习
抖音直播怎么赚钱
怎么查手机号码
蓝莓怎么吃
凉拌黄花菜的做法
为什么这么多人黑肖战
为什么拉屎会出血
扣肉的做法大全
猜你喜欢
为什么女的第一次后特别想要
国民党为什么会失败
燕窝怎么吃
芋头饼的做法
头发爱出油怎么办
孕妇拉肚子怎么办
述职报告怎么写
小鸡怎么画
黄金玉米粒的做法
指甲分层是怎么回事