融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销雅迪智行的账号
2026-04-24 13:09:28
1、第一步
进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、第二步
点击左上角的设置图标。
3、第三步
点击账号管理选项。
4、第四步
点击上面的注销账号。
5、第五步
点击下面的确认注销即可。
相关推荐
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:54
雅迪智享电量怎么看
阅读量:48
雅迪智行如何查看版本号
阅读量:192
雅迪智行如何退出当前账号
阅读量:45
雅迪智行如何绑定邮箱
阅读量:36
猜你喜欢
多运动
as as是什么意思
佰草集适合什么年龄
黄钟大吕是什么意思
抽油烟机什么牌子好
面目全非是什么意思
emmmm是什么意思
卡哇伊什么意思
vcr是什么意思
今年什么时候立秋
猜你喜欢
玉竹是什么
父亲节送什么花
炖牛肉放什么容易烂
爆震是什么意思
龙虾养殖
给运动员加油的话
四川酸菜的腌制方法
酥油是什么
风决定要走云怎么挽留是什么歌
kf是什么意思