融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么恢复出厂设置
2026-04-26 09:21:48
1、点击“工具箱”,再点击“设置”进入。
2、找到“常规管理”选项,并点击进入。
3、点击“重置”进入,点击“恢复出厂设置”。
4、根据需要点击重置设置,最后点击“重置”按钮,进行重置。
相关推荐
三星怎么强制恢复出厂设置
阅读量:46
三星手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
阅读量:72
三星手机忘记密码怎么办?
阅读量:169
三星账户密码忘记了怎么办
阅读量:162
三星s8怎么恢复出厂设置?
阅读量:96
猜你喜欢
薛仁贵怎么死的
脾虚肾虚怎么调理
脚踝扭伤肿了怎么办
猪肚怎么洗才干净
得痔疮怎么办
自我总结怎么写
荠菜怎么吃
次方怎么打
微信号怎么改第二次
末影龙蛋怎么孵化
猜你喜欢
dnf潘怎么打
ofo怎么退余额
怎么买特价机票
四六级准考证号怎么查
怎么治疗打嗝
海蛎子怎么吃
英语作文怎么写
微信背景变黑色了怎么恢复
盐酸左氧氟沙星片怎么样
怎么贷款