融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何打卡签到
2026-04-27 10:21:03
1、支付宝APP搜索“支付宝打卡”,打开官方小程序。
2、选择你的打卡习惯,点击“开启打卡”按钮。
3、进入小程序首页,选择打卡目标。
4、进入目标详情页,点击“立即打卡”按钮,即可打卡签到。
相关推荐
支付宝如何开启签到提醒
阅读量:36
支付宝如何签到
阅读量:20
支付宝如何签到
阅读量:90
支付宝怎么参加天天打卡签到领取现金
阅读量:70
支付宝如何签到生活频道
阅读量:81
猜你喜欢
脸上起痤疮怎么办
上划线怎么输入
咖啡什么时候喝减肥
运动减肥食谱
南宁旅游攻略必玩的景点
游戏俱乐部攻略
人工学院2攻略
贵阳旅游攻略
微信被举报了怎么办
番茄炒蛋怎么做好吃
猜你喜欢
脸上出油怎么办
上海攻略
辟谷减肥的正确方法
方向盘套怎么装
怎么才能在网上赚钱
跳绳减肥的正确方法
鼻塞怎么通
社会调查报告怎么写
77事变简介
湛江旅游攻略