融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮怎么设置个性化推荐?
2026-04-22 17:46:51
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
美甲帮在哪注销
阅读量:55
美甲帮怎么设置个性化推荐?
阅读量:47
美甲帮软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:98
美甲帮软件中怎么推荐给朋友
阅读量:86
美甲帮在哪注销
阅读量:174
猜你喜欢
七夕节是什么意思
股票分红什么时候到账
gtr是什么意思
天高地阔的意思是什么
福费廷是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
高开低走是什么意思
迁户口需要什么手续
候补购票是什么意思
子宫切除有什么影响
猜你喜欢
过渡句是什么意思
rainy是什么意思
sweater是什么意思
10月16日是什么星座
martell是什么酒
九寨沟在什么地方
长脸适合什么眼镜
chloe是什么牌子
cal是什么意思
mobile是什么意思